すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
Amd Rx 460 470 550 560 570 580 4gb 8gb Gddr5のグラフィックス・カードの賭博Gpu
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットの製造業者: | AMD |
RTX3090 RTX3080 RTX3070 RTX3060のチタニウムのグラフィックス・カードVGA PCIは3.0 X16を表現する
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットの製造業者: | AMD |
PCWINMAX ラデオン RX 550 4GB GDDR5 128 ビット ゲーム GPU HD DP DVI アウトプット デスクトップ用 グラフィックカード
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX 低プロフィール ゲフォース RTX 3050 6GB GDDR6 96Bit PC用の新しいPCIe 4.0 HD DP出力グラフィックカード
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 1660 SUPER 6GB GDDR5 192Bit デュアルファン パソコン グラフィックカード サポート OEM ODM 卸売
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| ビデオ メモリの速度: | 1.4ns |
| コアクロック (Mhz): | 1530MHz |
PCWINMAX GeForce GT 610 2G DDR3 Low Profile Graphics Card HD/VGA/DVI Ports Entry Level GPU for PC SFF HTPC
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
12nm ゲーミング グラフィックカード GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP ミニ 1380MHZ
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1380MHz |
ラップトップ ゲーム グラフィック カード RTX 3060 6GB GDDR6 15000MHZ 60W 49mh/S
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1594MHz |
AMD Radeon RX6600M 8GB 128bit マイニング グラフィック カード GDDR6 2900 Mhz
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 2900のMHz |
AMD HD7700 シリーズ マルチ ディスプレイ グラフィックス カード 2GB GDDR5 128Bit 6 ポート
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 800MHz |

