すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX B450M AM4 ゲームマイクロATX DDR4 M.2 B450 チップセット マザーボード デスクトップ用
| 港湾: | SATA、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、PCI明白なX1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64 GB |
| 適用する: | 卓上 |
PCWINMAX H610 DDR4 マイクロATX LGA 1700 マザーボード M.2 PCIe 4.0 デスクトップ用
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64GB |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX B450 Plus ソケット AM4 ゲームマザーボード マイクロATX DDR4 M.2 B450 チップセット メインボード
| 港湾: | SATA、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、PCI明白なX1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64 GB |
| 適用する: | デスクトップ |
PCWINMAX B450M AM4 MicroATX DDR4 M.2 B450 チップセット VGA HD DP マザーボード デスクトップ用
| 港湾: | SATA,VGA,PCI-Express X16,USB2 について0PS2,イーサネット,PCI-Express X1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64 GB |
| 適用する: | デスクトップ |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 ソケット LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 mATX マザーボード 12 13 14th Gen インテルコア i3 i5 i7
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64GB |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX ミニ ITX マザーボード H81 LGA1150 16GB 1600MhzまでのDDR3をサポート メモリコア i3 i5 i7 4代目 Xeon E3 V3 プロセッサ
| ポート: | VGA、USB 2.0、PS2、USB 3.0 |
|---|---|
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |
| 応用: | サーバー/ワークステーション |
PCWINMAX H610 LGA 1700 マザーボード DDR4 M.2 NVME PCIe 4.0 USB3.0 ゲーミングマザーボード 第12/13/14世代プロセッサー対応
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大 RAM 容量: | 64GB |
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX H610 ダブルチャネル DDR4 マザーボード サポート12位 13位 14位 Gen i3 i5 i7 i9 プロセッサ SATA 6Gb/s M.2 スロット mATX LGA1700 メインボード
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大 RAM 容量: | 64GB |
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| フォームファクター: | Micro-ATX |
|---|---|
| SATAの港: | 4 |
| 記憶スロット: | 2 |

