すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 ゲーミング グラフィック カード 1216MHz OEM ODM
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1216のMHz |
RTX 3060M 6GB 192bit 49+MH/S マイニング グラフィック カード 非 LHR 220-240V
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1284のMHz |
16 Nm のゲームのグラフィック カード GTX 1060 3GB 5GB GDDR5 192 ビット サポート HDCP 400W
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX RTX 3070m ゲーム グラフィックカード 66-67MH ノートパソコン GPU チップ8GB GDDR6 256BIT ノン Lhr
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCI エクスプレス 4.0 X16 |
| コア クロック(Mhz): | 1710mhz |
T400グラフィックカード 4GB GDDR6 128Bit PCIe3.0 マルチスクリーンディスプレイデスクトップ用
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| 生産量: | 4 × ミニ DP 14 |
PCWINMAX 新型GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 192 ビット PCIE 4.0 HD/DP出力 デュアルファン グラフィックカード サポート OEM ODM 工場出口 卸売
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| 適用する: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コアクロック (Mhz): | 1777MHZ |
全新 GeForce GT 1030 2GB/4GB DDR4/DDR5 オプションの64ビットビデオグラフィックカード GPU PCIe 3.0 DirectX 12 SFF 低プロファイル GPU
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1227/1468MHz |
Polaris 20 XTX マイニング グラフィック カード RX 580 8GB サポート オーバークロック Amd Radeon 256bit
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットの製造業者: | AMD |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w ゲーム グラフィック カード 3*8 ピン 384 ビット
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1695MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M グラフィックカード 128 ビット ラップトップ GTX1650 モバイル 4GB VRAM GDDR5 リグデスクトップ用メモリ
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| コアクロック (Mhz): | 1605MHz |
| 冷却器のタイプ: | ファン |

