すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
デスクトップ PC のための GT 640 1G 2G 128bit マイニング グラフィック カード ATX 電源
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 2.0 X16 |
| 出力: | VGA |
PCWINMAX ラデオン RX 550 4GB GDDR5 128 ビット ゲーム GPU HD DP DVI アウトプット デスクトップ用 グラフィックカード
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1183Mhz |
GPU GTX グラフィック カード NVIDIA GTX 1080 8GB GDDR6 1710Mhz クーラー タイプ ファン
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| チップセットの製造業者: | nVIDIA |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Ti グラフィックカード LHR 8GB GDDR6 256 ビット デュアルファン
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| 適用する: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コアクロック (Mhz): | 1410MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 低プロフィール GPU 新しい 6GB GDDR6 96Bit PCIe 4.0 HD DP アウトプット グラフィックカード
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 ビット GK208 192SP HD DVI VGA アウトプット 低プロフィール ビデオ グラフィックカード サポート OEM ODM卸売
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コアクロック (Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX GEFORCE GT 1030 4GB GDDR4 64ビットビデオグラフィックカード GPU PCIe 3.0 DirectX 12 DVI HD SFF 低プロファイル GPU
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Factory Outlet グラフィックカード Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 モバイルゲーミングビデオカード HD DP 出力
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1500MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-bit ゲーミンググラフィックカード, 1440P/2K 高FPSゲーミング&eスポーツ, PCIe 4.0
| 商品の状態: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| 応用: | デスクトップ |
| コアクロック(MHz): | 1755/1905MHz |
PCI Express 2.0 X16 マイニング グラフィック カード GTX 760 2GB 3GB 192bit DirectX 12
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 2.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1046MHz |

