すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX 新型GeForce RTX 3050 グラフィックカード 6GB GDDR6 96Bit HD DP出力 PCIe 4.0 PC用の低プロファイル
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX オリジナル ゲフォース GTX 1600 SUPER 6GB GDDR5 192Bit デュアルファン グラフィックカード サポート OEM ODM 卸売
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| ビデオ メモリの速度: | 1.4ns |
| コアクロック (Mhz): | 1530MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GBグラフィックカード ゲームPC用GDDR6ビデオグラフィックカード ミニ小型要素SSF スリム低プロファイルGPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 ビット PCIE 3.0 グラフィックカード ゲーム GPU HD/DP/DVI ポート
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 ビット PCIE 3.0 グラフィックカード ゲーム GPU HD/DP/DVI ポート
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI Express 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 ビット PCIE 3.0 グラフィックカード ゲーム GPU HD/DP/DVI ポート
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI Express 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 ビット 低プロファイル GT730K DVI VGA HD グラフィックカード 192SP
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コアクロック (Mhz): | 800 MHz |
CUDA Core 2304 PC グラフィックカード 12nm RTX 2060 6GB DDR6 帯域幅 336.0 Gb/S
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| 適用: | ワークステーション、ラップトップ、デスクトップ |
| コアクロック(Mhz): | 1777MHZ |
RTX 3070mの非66-67MHラップトップのグラフィックス・カード ビデオ8GB GDDR6 256BIT Lhr
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 4.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1710mhz |

