すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
GT 1030 2GB DDR5 マルチディスプレイ グラフィックス カード 64Bit 1227MHz 1468MHz
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1227/1468MHz |
8nm マイニング グラフィック カード GTX 3060 12gb 14000MHz ワークステーション用デュアル ファン
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
|---|---|
| 適用: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コア クロック(Mhz): | 1777MHZ |
GTX 1050TI 4g Ddr5のビデオ カード、機械のためのGTX 1050tiのグラフィックス・カード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1124 MHz |
RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPUのグラフィックス・カード6gb 8gb 12gb NVIDIAかブランド
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1594MHz |
512MB 64bit GDDR3 GT 210 グラフィックカード ビデオカード 低プロファイル シングルファン VGA インターフェース
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 出力: | VGA |
PCWINMAX デュアルファン Geforce RTX 2060 グラフィックカード 12GB 192BIT GDDR6 PCIe 3.0 ビデオカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| 冷却器のタイプ: | 扇風機 |
PCWINMAX ラデオン RX 5500 グラフィックカード 8GB DDR6 128 ビット ビデオカード
| グラフィックス・カード シリーズ: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| グラフィックス・カードのコア クロック: | 1845のMHz |
| 記憶時計(Mhz): | 14000のMhz |
PCWINMAX ラデオン RX 560 4GB GDDR5 ゲームグラフィックカード PCIe 3.0 オリジナル RX560 チップセットGPU
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1216のMHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 ビット フルサイズ GK108 VGA+HD+DVI インターフェイス 双扇風機 ゲーミング グラフィックカード
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コアクロック (Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAXゲーミング GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64ビット サポート DirectX 12 DVI/HD シングルファン 低プロファイル GT1030 グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1227/1468MHz |

