すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
GTX 960 4GB 256bit Ddr5 マイニング グラフィック カード 1304MHz 1753MHz PCI Express 3.0 X16
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1178 / 1241MHz |
Gddr6 Cmp 50hx 90hx 170hx 220hx ワークステーションのためのグラフィック カード 10GB 2622MHz を採掘します
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 2622のmhz |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 ビット 低プロファイル GT730K DVI VGA HD グラフィックカード 192SP
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コアクロック (Mhz): | 800 MHz |
RoHS マイニング リグ GPU RX 560 4GB GDDR5 グラフィック カード 7.0Gbps 128 ビット シングル ファン
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1216のMHz |
GPU Nvidia A4000 A2000 16GB Gaming Graphic Cards GDDR3 256 Bit Direct×6 Cooler Fan
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1110のMHz |
ゲームPC用グラフィックカード RTX3060 12GB DDR6 192Bit 14000MHZ PCI エクスプレス 4.0
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| 適用する: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コアクロック (Mhz): | 1777MHZ |
CE FCC ROHS RTX3060 グラフィックス カード 6G 8Pin*2 55w 49Mh/S GDDR3 256 ビット
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1425MHz |

