すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX 工場出力 Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 グラフィックカード RTX 3050M HD DP出力付きモバイルビデオカード
| アプリケーション: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1500MHz |
3584 CUDA クリプトマイニング グラフィックカード RTX 3060 3060M 6GB GDDR6 DP HD ラップトップ用
| 適用する: | ラップトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| ビデオ メモリの速度: | 0.4ns |
マイニング グラフィックス カード RTX 2060 6GB 192Bit 8pin PC LAPTOP用
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットの製造業者: | nVIDIA |
PCWINMAX オリジナル GTX 960 ビデオカード 4GB 128Bit GDDR5 1.37 GHz ブーストクロック マルチポート デスクトップ ゲーム グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1178 / 1241MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB 4GB GDDR3 GDDR5 低プロファイル PCIe 3.0 x16 ビデオカード GPU
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | VGA |
PCWINMAX Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU オリジナル 1030 チップセット デスクトップ用グラフィックビデオカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Radeon R7 350 2GB DDR5 512SP マルチディスプレイビデオカード 128bit DVI HD VGA出力グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1710MHz |
Geforce RTX2060極度の8GB OCのビデオ カードGDDR6 448GB/S 8pinの冷却ファン
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1470MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti 6GB GDDR6 192bit ビデオカード 1080P 2K 1770MHz PCカード HD DP DVI アウトプット 1660Ti GPU
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| ビデオ メモリの速度: | 1.4ns |
| コアクロック (Mhz): | 1710MHz |
3xDP港が付いているデスクトップGPU Gtx 1060 5gb 160Bit GDDR5のビデオ カード
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1556/1771MHz |

