すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 ビット GK208 192SP HD DVI VGA ポート 低プロファイル グラフィックカード
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コアクロック (Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 2GB DDR3 64 ビット GK108 384SP VGA HD DVI アウトプット 低プロフィール グラフィックカード 全新
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コアクロック (Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX 新型ゲーフォース GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP オリジナル VGA HD DVI アウトプット デスクトップグラフィックカード 作業用ゲーム
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
| コアクロック(MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX 新型ゲーフォース GTX 750Ti 4GB GDDR5 低プロフィールシングルファンデスクトップグラフィックカード VGA DVI HD出力
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
| コアクロック(MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256 bit PCIe 4.0 x16 グラフィックスカード デュアルファン 1080P 1440P AAA ゲーミングビデオカード
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 4.0 X16 |
|---|---|
| アプリケーション: | デスクトップ |
| コアクロック (Mhz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB/4GB DDR3/DDR5 PC用の 64 ビットグラフィックカード HD+HD+DP ポート 低プロファイル GPU
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の条件: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
PCWINMAX 新しい Radeon RX 560 グラフィックスカード 4GB GDDR5 128Bit シングルファン DP HD DVI GPU ポート OEM および卸売をサポート
| 応用: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1216のMHz |
PCWINMAX RX 5700 XT 8GB グラフィックスカード GDDR6 2560SP 256bit PCI-e 4.0 x16 Radeon GPU コンピュータグラフィックスカード 最大8Kビデオカード対応
| アイテムの状態: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| 応用: | デスクトップ |
| コアクロック(MHz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX Brand New GT 610 2GB 64Bit GDDR3 Low Profile VGA HD DVI Output Card GPU Computer Graphics Card
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
GTX 1050ti 4G DDR5 128bit 4GB マイニング グラフィックス カード 2560X1600
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| チップセットの製造業者: | nVIDIA |

