すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX ゲーフォース RTX 2060 スーパー 8GB GDDR6 256 ビット デュアルファン付き HD DP DVI ポート GPU レイトレーシング ビデオカード ゲーム PC
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| アプリケーション: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コアクロック (Mhz): | 1777MHZ |
PCWINMAX GeForce RTX 2060 Super デュアルファン 8GB GDDR6 256ビット HD DP DVI ポート GPU レイ トレーシング ビデオカード ゲーミングPC用 OEM ODM対応
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Core Clock(Mhz): | 1777MHZ |
記憶インターフェイス賭博のビデオ カードGTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 2.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1046MHz |
LP Gt210 Gt610 Gt710 Gt730 Gt740 Gt1030 Gtx1050ti Gtx1650 Rx550控えめなvgaカード
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 出力: | VGA |
GTX NVIDIA Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU ゲーム用グラフィックビデオカード
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コア クロック(Mhz): | 1227/1468MHz |
GTX 1060 ゲーミング ビデオ カード 3*DP ポート 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX GT 610 1GB 64Bit GDDR3 サポート ディレクトX 11 シングルファン PCI エクスプレス 1.1 x16 GPU エントリーレベル GPU
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
AMD Radeon R7 350 2GB マルチ ディスプレイ ビデオ カード DDR5 128bit DVI HD VGA
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1710MHz |
PCWINMAX ラデオン RX 550 4G 128Bit GDDR5 グラフィックカード コンピュータゲーム用ビデオカード GPU PCI エクスプレス x16 3.0ダイレクトX 12
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1175/1275MHz |
ゲーミング ビデオ カード GPU GTX750TI 2GB 128Bit GDDR5 冷却ファン デスクトップ用
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1020MHz |

