すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX OEM 新品 ラデオン RX 580 グラフィックカード 2048SP 8G GDDR5 256ビット PC ゲームビデオカード 1 * HD + 3 * DP 輸出
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
ビデオカード Geforce GT 1030 2G 64Bit GDDR4 低プロファイルシングルファン GPU
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コア クロック(Mhz): | 1227/1468MHz |
ビデオカード GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit 高ハッシュレート 30mh/S Hy AMD
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1183Mhz |
GT730 4G DDR5の元のグラフィックのビデオ カードのNvidiaのチップセットGeforce Gt710 2gb 4gb
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 2.0 X16 |
| 出力: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB 2048SP GDDR5 256Bit HD DVI DP ポート GPU を搭載したダブルファン デスクトップ グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
PCWINMAX GeForce GT 730K 2GB DDR5 64 ビット 低プロファイル GK208 VGA+HD+DVI アウトプット デスクトップ用グラフィックカード
| 応用: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| モデル番号: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コアクロック(MHz): | 800 MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160bit デスクトップPC グラフィックカード デュアルファン HD DP DVI出力 OEMビデオカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128ビット オリジナル VGA HD DVI アウトプット デスクトップ グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX 全新 Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 シングルファン 低プロファイル GPU VGA DVI HD アウトプット デスクトップ グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GT 610 1GB GDDR3 64ビット ロープロファイル グラフィックスカード、シングルファン PCIe GPU デスクトップPC & マルチディスプレイ用、OEM ODM 卸売
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |

