すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT 8GB - 128 ビット デュアル ファン ゲーム PC コンピュータ ビデオ カード HD DisplayPort 付き
| グラフィックス・カード シリーズ: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| グラフィックス・カードのコア クロック: | 1845のMHz |
| 記憶時計(Mhz): | 14000のMhz |
PCWINMAX GT 610 1GB 64Bit GDDR3 サポート DirectX 11 シングルファン GPU ビデオカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | VGA |
PCWINMAX GTX 750Ti グラフィックカード 2GB GDDR5 128bit ディレクト X12 640SP ビデオカード HD DVI VGA 低プロジール GPU ゲーム用
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1020MHz |
256ビットメモリインターフェイス Radeon RX 580 16GB DDR5 グラフィックカード DP HD DVI 輸出
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 3GB/6GB オプション GDDR5 160bit ゲームグラフィックカード HD DP DVI アウトプット オリジナルビデオグラフィックカード サポート OEM ODM
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
| コアクロック(MHz): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX ラデオン HD6450 2GB 低プロファイル PCIe x16 64ビット ビデオカード サポート HD DVI VGA ポート GPU
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コアクロック (Mhz): | 625MHz |
PCWINMAX RX 580 2048SP 16GB GDDR5 256Bit HD DP DVI アウトプット PCIE 3.0 デュアルファン コンピュータ ビデオグラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 64 ビット グラフィックカード HD+HD+DP ポート 低プロファイル ビデオカード PC用
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128ビット VGA HD DVI アウトプット デスクトップ用のオリジナルグラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit 512SP VGA HD DVI アウトプット 低プロファイル デスクトップ グラフィックカード
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |

