すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128Bit HD DP DVI アウトプット DirectX 12 VR レディ OC グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1410MHz/1590MHz |
PCWINMAX ラデオン RX 550 2GB GDDR5 128 ビット ゲーム GPU HD DP DVI アウトプット グラフィックカード デスクトップ用 PCI-E
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 ビット デスクトップグラフィックカード ゲームGPU HD DP DVI出力サポート OEM ODM
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GT 740 低プロフィールグラフィックカード パソコン用 PC 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI ポート
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 2.0 X16 |
| 生産量: | vga |
PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 低プロファイルシングルファンゲームデスクトップグラフィックカード VGA DVI HD出力
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX 新しい GeForce RTX 3060 OEM ODM 工場直販卸売 12GB GDDR6 192 ビット PCIE 4.0 デュアルファン グラフィックスカード HD/DP 出力付き
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| アプリケーション: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コアクロック (Mhz): | 1777MHZ |
PCWINMAX Geforce GT 705 ビデオカード 2GB GDDR3 64ビット HD DP VGA出力 ロープロファイル グラフィックカード OEM バルク卸売用
| アプリケーション: | デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | VGA、HD、DVI |
PCWINMAX Radeon RX 590 8GBグラフィックカード 2304sp GDDR5 256Bit PCI エクスプレス 3.0 HD/DP/DVI ポート 双ファンビデオカード
| アプリケーション: | デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI Express 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
PC AMD ATI Radeon用R5 230 1GB DDR3 64bit VGAグラフィックスカード
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 860のMHz |
AMD Radeon RX6600M ゲーミング グラフィック カード GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 2250MHz |

