すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 632 製品.
PC GTX760 ゲーム グラフィックカード 3GB DDR5 192 ビット 1046MHz HDM1 DVI VGA インターフェース
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1046MHZ |
PCWINMAX ラデオン RX 5700 XT 8GB GDDR6 256ビット ゲーム グラフィックカード HD ディスプレイポート インターフェース
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 4.0 X16 |
|---|---|
| アプリケーション: | デスクトップ |
| コアクロック (Mhz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX RTX 2060 12GB 192BIT ブーストクロック 1650 MHz GDDR6 デュアルファン グラフィックカード DP DVI HD
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| 冷却器のタイプ: | 扇風機 |
PCWINMAX Geforce GTX 1650 ゲームグラフィックカード 4GB GDRR6 128ビット DVI/DP/HD
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1410MHz/1590MHz |
PCWINMAXゲーミング ゲーフォース RTX 2060 12B GDRR6 192ビット HD/DP 1695 MHz ブーストクロック VR レディ デュアルファン グラフィックカード
| Application: | Desktop |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| Cooler Type: | Fan |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192ビット HD/DP/DVI 1680MHz デュアルファン 1680MHz ゲームグラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | nVIDIA |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz デュアルファン VR レディ HD ディスプレイポート DVI グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | nVIDIA |
PCWINMAX Geforce GT 1030 2GB DDR4 64ビット コンピュータグラフィックカード 低プロファイル HD DVI出力 GPU
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 GPU 128 ビット 7.0Gbps シングル ファン DP HD DVI 出力グラフィックス カード
| 応用: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
| コアクロック(MHz): | 1216のMHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128ビット シングルファン DVI HD VGA アウトプット 低プロファイル GPU グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |

