すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 632 製品.
マイニング用 GPU RTX A4000 Nvidia グラフィック カード 6GB 12GB ゲーム Gddr3
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1110のMHz |
コンピュータ グラフィックス カード GTX1050 2GB DDR5 128bit ダブル ファン PCI Express 3.0 X16
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX RTXの卓上のためのグラフィックス・カードRTX 3060ti 8GB二重ファン12Pin 220W HDM1/DP
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
|---|---|
| 適用する: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コア クロック(Mhz): | 1410MHz |
GTX 1660 SUPER マイニング グラフィック カード Hynix 1710Mhz 120W HMDI DVI DP
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| ビデオ メモリの速度: | 1.4ns |
| コアクロック (Mhz): | 1710MHz |
8 ナノメートル RTX 3060ti 8GB マイニング グラフィック カード 非 LHR 15000MHz
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
|---|---|
| 適用: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コア クロック(Mhz): | 1320MHz |
12nm NVIDIA グラフィックカード RTX2060 スーパー 8GB 256bit I O インターフェイス HD DVI DP
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| 適用する: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コアクロック (Mhz): | 1777MHZ |
控えめな二重ファンGPU LPのグラフィックス・カードGTX1050 2GB DDR5 128bit
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1124のMHz |
RTX 3060ti GeForce RTX 3060Ti 8Gの賭博8GB MSIのグラフィックス・カードのPC Gpu 3060枚のカード
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
|---|---|
| 適用する: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コア クロック(Mhz): | 1320MHz |
卓上のためのPCWINMAX RX5500XTのグラフィックス・カード8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XTの賭博のビデオ カード
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050の賭博のグラフィックス・カード-高められた冷却の技術、二重ファンの設計8GB GDDR6記憶
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCI エクスプレス 4.0 X16 |
| コア クロック(Mhz): | 1755MHz |

