すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 632 製品.
PCWINMAX RX 580 グラフィックスカード 8GB GDDR5 2048 SP PCIe 3.0 デュアルファン DirectX 12 256-Bit HD/DP/DVI 出力 ゲーミングPCおよびストリーミング用ビデオカード
| アプリケーション: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
PCWINMAX 新 RX 580 8GB GDDR5 グラフィックスカード 2048 SP PCIe 3.0 デュアルファン 256Bit HD/DP/DVI ポート デスクトップコンピュータ用
| アプリケーション: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX590 2304sp 8GB GPU 256ビット GDDR5 HDCP対応 コンピュータグラフィックスビデオカード PCIe 3.0 ×16 ビデオゲームグラフィックスカード
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PWINMAX GEFORCE GT 1030 2GB GDDR5 ビデオグラフィックスカード GPU HD DVI 出力 シングルスロット デスクトップPCビデオカード サポート OEM ODM
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI Express 3.0 X16 |
| コアクロック(MHz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX RX 590 8GB GDDR5 グラフィックスカード ゲーミングPC用ビデオカード 2304SP 256-Bit PCIe 3.0 x16 6ピンコネクタ デスクトップコンピュータ ゲーミングGPU HD、DisplayPort & DVIポート搭載
| アプリケーション: | デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI Express 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
Nvidia GTX 1050 2GB MXM グラフィック カード 5400MHz PCI Express 2.0 X16
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 2.0 X16 |
| 出力: | VGA |
PCWINMAX ゲーフォース GT 710 ゲームグラフィックカード 1GB 2GB 64ビット GDDR3 902 MHz
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
GTX 1060 3GB 5GB 6GB メモリ ゲーミング グラフィック カード 192bit 400W ファン 6pin
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1556/1771MHz |
R7 240 2GB DDR5 マルチ ディスプレイ グラフィックス カード VGA DVI ATI 730MHz 780MHz
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 730 / 780MHz |
RX 570 8GB AMD GDDR5 256 ビット 4800MHZ 7000MHZ を採掘するためのグラフィック カード
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1710MHz |

