すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX H65 インダストリアル メインボード DDR3 ミニ ITX HM65 チップセット マザーボード LGA 988 ソケット
| 港湾: | DVI、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 8 GB |
PWINMAX H81 LGA 1150 ミニ ITX 2チャネルDDR3 4代目 5代目のCPU用のオリジナルゲームマザーボード
| 港湾: | VGA、USB 2.0、PS2、USB 3.0 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 16 GB |
| 適用する: | サーバー/ワークステーション |
PCWINMAX RAM GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz パソコン デスクトップ モジュール メモリサポート OEM ODM
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| タイプ: | DDR5 16GB RAM |
| 頻度: | 4800 MHz 5600 MHz |
PCWINMAX A780+ デスクトップマザーボード LGA940 AM2 AM2+ AM3シリーズ 双チャンネル DDR3 デスクトップマザーボード
| フォームファクター: | Micro-ATX |
|---|---|
| SATAの港: | 4 |
| 記憶スロット: | 2 |
16GB GDDR5 5600MHz デスクトップモジュール ゲームメモリー OEM ODMサポート 100% 完全互換性
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| タイプ: | DDR5 16GB RAM |
| 頻度: | 5600 MHz |
PCWINMAX G41 LGA775 マザーボードと 4GB 2666MHz DDR3 RAM E5 CPU コンボ
| 港湾: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大RAM容量: | 4 GB |
PCWINMAX カスタマイズされたA520 AM4 マイクロATX DDR4 マザーボード A320M デスクトップ用
| チップセット: | AMD A520のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
PCWINMAX 新型B760 WiFi LGA1700 DDR4/DDR5 マザーボード 12代目/13代目/14代目のインテルプロセッサをサポート
| チップセット: | InteI@B760のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
PCWINMAX H610 DDR4 マザーボード LGA 1700 DDR5 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 スロット マイクロATX メインボード サポート 12 13 14 CPU
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64GB |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX H610 LGA1700 ミニ ITX DDR5 PCIe 4.0 デスクトップ マザーボード サポート OEM ODM
| チップセット: | インテルH610 |
|---|---|
| 形状因数: | ミニITX |
| 最高の記憶: | 64GB |

