すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX G31 Micro ATX ソケット LGA775 DDR2 最大4GB デスクトップマザーボード E5シリーズ CPUコンボセット
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大 RAM 容量: | 4ギガバイト |
PCWINMAX OEM H310 mATX マザーボード 批量注文,LGA1151 DDR4 M2業務用デスクトップとオフィスPC向け
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |
PCWINMAX G31 LGA775 CPU コンボセット付きDDR2 マザーボード,Xeonシリーズ付きマイクロATX,Office PC&サーバーアップグレード用の最大4GB
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大 RAM 容量: | 4ギガバイト |
PCWINMAX 産業用 H610 Mini-ITX マザーボード LGA 1700、DDR4 Intel 第12/13世代 CPU 用、LAN、VGA & HD ポート、工場自動化 & デジタルサイネージ用
| チップセット: | インテルH610 |
|---|---|
| フォームファクター: | ミニITX |
| 最高の記憶: | 64GB |
PCWINMAX H610マザーボード DDR4 16GB 3200MHz RAMキット付き オリジナル LGA1700 ATXマザーボード RAMコンボ デスクトップゲーミングPC用
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大 RAM 容量: | 64GB |
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
デスクトップ マイニング メインボード B250 16GB I6 I7 I8 I9 プロセッサ 2 DDR4 DIMM
| ポート: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| チップセット: | 採鉱b250 |
| 最大ラム容量: | 16ギガバイト |
採掘装置のマザーボード Intel G41 G31 8GB LGA775 FSB 800MHz 1066MHz 1333MHz
| ポート: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、USB 3.0、PCI-E 3.0、HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大ラム容量: | 8GB |
PCWINMAX B450 AM4 デュアルチャネル DDR4 マイクロATX HD DP VGA アウトプット PCIe 3.0 SATA 6Gb/s マザーボード
| ポート: | SATA,VGA,PCI-Express X16,USB2 について0PS2,イーサネット,PCI-Express X1 |
|---|---|
| 最大 RAM 容量: | 64 GB |
| 応用: | デスクトップ |
PCWINMAX ゲーム A520 ソケット AM4 DDR4 マイクロATX マザーボード Ry 3000 4000 5000シリーズプロセッサをサポートする マザーボード
| チップセット: | AMD A520のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
PCWINMAX 新型B760 LGA1700 DDR4/DDR5 mATX デュアルM.2 PCIe 4.0 マザーボードサポート 12位 13位 14位 i3 i5 i7
| チップセット: | InteI@B760のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |

