すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
G31 Intel PC マザーボード ソケット 775 1333MHz DDR2 メモリ 最大 4GB
| 港湾: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大RAM容量: | 4 GB |
ソケット H61 LGA 1155 Intel PC マザーボード DDR3 I3 I5 I7 GEN2 GEN3
| 港: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、支払の後の5日に出荷されるPCI明白なX1 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | サポートIntel 32nmプロセッサの中心i7/Core i5/Core i3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX A320 A320M マイクロ ATX マザーボード - AMD AM4 ソケット、DDR4、M.2 マザーボード
| 港: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2の表示ポート、M.2、USB 3.0、PCI-E 3.0、PCI明白なX1、HD |
|---|---|
| チップセット: | AMDのため |
| 形式要素: | マイクロATX |
PCWINMAX B450Mプラスソケット AM4 マザーボード マイクロATX DDR4 M.2 HD VGA出力 B450 チップセット メインボード
| 港湾: | SATA,VGA,PCI-Express X16,USB2 について0PS2,イーサネット,PCI-Express X1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64 GB |
| 適用する: | デスクトップ |
PCWINMAX H610 LGA 1700 ソケット DDR5 シングル M.2 スロット マイクロ ATX PCIe 4.0 ゲームマザーボード
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大 RAM 容量: | 64GB |
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX 全新 B450 ソケット AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP アウトプット マイクロATX Gmaing マザーボード
| 港湾: | SATA,VGA,PCI-Express X16,USB2 について0PS2,イーサネット,PCI-Express X1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64 GB |
| 適用する: | デスクトップ |
PCWINMAX オリジナル G41 LGA775 マザーボード + 4GB DDR3 RAM + E5 CPU + ファンメインボードコンボ
| 港湾: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大 RAM 容量: | 4 GB |
PCWINMAX 新品 OEM H610 マザーボード LGA1700 14代目/13代目/12代目 インテルコアプロセッサ MATXをサポート
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大 RAM 容量: | 64GB |
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX H610マザーボード DDR4 16GB 3200MHz RAMキット付き オリジナル LGA1700 ATXマザーボード RAMコンボ デスクトップゲーミングPC用
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大 RAM 容量: | 64GB |
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |

