すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
Intel X58 マザーボード 16GB LGA 1366 DDR3 統合 DDR3 1333 1066 800 メモリをサポート
| ポート: | PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大ラム容量: | 16ギガバイト |
コンピュータ 16GB Intel X58 チップセット マザーボード LGA 1366 統合
| ポート: | PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大ラム容量: | 16ギガバイト |
Intel G41 Xeon マザーボード 2x1.5V DDR3 および DDR2 RAM DIMM 8GB
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、USB 3.0、PCI-E 3.0、HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 8 GB |
GTX 1070 8GB 256Bit DDR5 3つの冷却ファン 10010MHz ダブル HD DVI ダブル DisplayPort サポート HDCP
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットの製造業者: | nVIDIA |
B450M-A B450 デスクトップ Intel PC マザーボード DDR4 DIMM 32GB ASUS 用デュアル チャネル
| 港: | SATA、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、PCI明白なX1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 32GB |
| 適用: | 卓上 |
ASUS H110M Intel PC マザーボード DDR4 USB2.0 Micro-ATX 32G サポート 6 7 8 9gen 1151 CPU
| ポート: | SATA |
|---|---|
| 最大ラム容量: | 32GB |
| 適用: | 卓上 |
nVIDIA ゲーミング GPU GT640 1G 192bit 800/3800MHZ DDR3 PCI Express 2.0 X16
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 2.0 X16 |
| 出力: | VGA |
賭博デスクトップATX B450のために最高真新しいマザーボードAMD B450トマホーク
| 港: | SATA、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、PCI明白なX1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 32GB |
| 適用: | 卓上 |
PCWINMAX A520 AM4 マイクロATXマザーボード DDR4 サポート M.2 USB 3.0 VGA HD スロット
| チップセット: | AMD A520のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
PCWINMAX オリジナル B450M ソケット AM4 マザーボード マイクロATX DDR4 B450 メインボード
| 港湾: | SATA、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、PCI明白なX1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64 GB |
| 適用する: | デスクトップ |

