すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 LGA 1700 ソケット mATX マザーボード 12代目 13代目 14代目 Intel Core i3 i5 i7
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64GB |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX オリジナル デスクトップ メインボード キット G41 LGA775 マザーボード 4GB DDR3 RAM E5 CPUとファン
| 港: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大 RAM 容量: | 4 GB |
PCWINMAX OEM G31 MATX LGA775 デュアルDDR2スロット 最大4GB オリジナルG31チップセット デスクトップマザーボード 卸売用
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大 RAM 容量: | 4ギガバイト |
PCWINMAX B560-Pro LGA 1200 DDR4 64GB mATX M.2 オリジナルB560チップセット メインボード
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 デスクトップ マイクロATXマザーボードサポート 11 10代目
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
ゲーム用メインボード B250 LGA1151 サポート DDR4 32gb デュアル RAM チャネル
| 港: | DVI、PCI-E 3.0、PCI明白なX1、PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 32GB |
メインボード X58 サポート LGA 1366 ソケット コア I3 I5 I7 デスクトップ コンピュータ
| ポート: | PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大ラム容量: | 16ギガバイト |
1600 1333 1066 の第 2 世代 CPU を搭載したデスクトップ コンピュータのマザーボード HM65
| ポート: | DVI、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大ラム容量: | 8GB |

