すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 578 製品.
PCWINMAX A520 AM4 マイクロATXマザーボード Ry 3000/4000G/5000シリーズ CPU DDR4 M.2 NVMe スロット 安定型プラットフォーム ゲームPC OEM卸売
| チップセット: | AMD A520のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| フォームファクター: | Micro-ATX |
PCWINMAX A780+ デスクトップマザーボード LGA940 for AM2 AM2+ AM3 ATX デュアルチャネル DDR3 パソコンマザーボード
| 形状因数: | マイクロATX |
|---|---|
| SATAの港: | 4 |
| 記憶スロット: | 2 |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 マイクロATX DDR4 シングルM.2 VGA HD DP出力 PCIe 4.0 マザーボードサポート 10 11代目 i3 i5 i7 プロセッサ
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
PCWINMAX H510 Pro LGA1200 マイクロATX DDR4 3200MHz M.2 スロット 10代目11代目のCPU用のオリジナルH510チップセットマザーボード
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64GB |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX B560 MATXゲームマザーボード LGA1200ソケット B560チップセット 11代目と10代目のインテルプロセッサをサポート
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
G31 ゲーミング マザーボード LAG 775 771 DDR2 4GB RAM サポート 1333MHz
| 港湾: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大RAM容量: | 4 GB |
X79 インテル PC マザーボード LGA 2011 RAM 128GB 1600MHz 1333MHz デュアルチャネル DDR3
| 港: | PCI-Express X1、PCI-Express X16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 128GB |
インテル デスクトップ メインボード H110 H110m LGA1151 DDR4 I5 I7 プロセッサ 2133mhz 2400mhz
| ポート: | PCI-E 3.0、PCI-明白なX1、PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |
G31 Intel PC マザーボード ソケット 775 1333MHz DDR2 メモリ 最大 4GB
| 港湾: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大RAM容量: | 4 GB |

