すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
B250 マイニング マザーボード BTC 12*1X PC1-E16X LGA 1151 DDR4 SATA3.0 サポート
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| チップセット: | 採鉱b250 |
| 最大RAM容量: | 16GB |
職業マザーボード H510 H610 マザーボード Ddr4 8gb Ram デスクトップ H510
| 港: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64GB |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX H510 LGA1200 マザーボード DDR4 サポート 10th 11th Gen マイクロATX メインボード
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64GB |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX ミニ ITX H610 LGA 1700 DDR4 マザーボード インダストリアル コンパクト メインボード
| チップセット: | インテルH610 |
|---|---|
| 形状因数: | ミニITX |
| 最高の記憶: | 64GB |
PCWINMAX H510-VH Plus マザーボード DDR4 3200MHz HD DP VGA ポート H510 チップセット LGA 1200 10代目と11代目のプロセッサ
| 港: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
PCWINMAX H510 LGA 1200 マイクロATX パソコンゲームマザーボード サポート DDR4 64GB RAM 容量 NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
PCWINMAX H510 Chipset LGA1200 VGA+HD Output Micro ATX Mainboard Support Core 10th & 11th Gen Dual DDR4 Memory Channel
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
B75 マイニング マザーボード USB3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8GB*2 Micro-ATX
| 港: | PS2、SATA、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| チップセット: | 採鉱B75 |
| 最大RAM容量: | 16GB |
PCWINMAX X79 マザーボード マイクロATX デスクトップ DDR3 RAM LGA2011 X79 インテルi3 i5 i7 Xeon E5 V2をサポート
| 港湾: | PCI-Express X1、PCI-Express X16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 128 GB |
高性能AI GPU サーバー スーパーマイクロ H100 SXM5 2x Xeon 8462Y 5120GB DDR5 8x NV H100/H200 8x ConnectX-7 400Gbps
| 受渡し時間: | 3~8 営業日 |
|---|---|
| 支払条件: | L/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタン・ユニオン,マネー・グラム |
| : |

