すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX B560 マザーボード インテル LGA1200 10代目 11代目 I3 I5 I7 I9 プロセッサ デスクトップ用 デュアルチャネル 64GB DDR4
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
PCWINMAX OEM H310 マイクロATXマザーボード LGA 1151 DDR4, M.2 を搭載した 8/9th Gen CPU デスクトップビジネスPCの大量注文
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |
ゲーミング Placa De Video GTX 1660/1660 スーパー 6GB GDDR6 8 ピン カラフル
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1830のMHz |
LGA1151 DDR4 マザーボード H110 マイクロ ATX 2133mhz 2400mhz 2666mhz
| 港: | Wi-Fi、SATA、DVI、PCI-Express X16、USB 2.0、M.2、USB 3 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 32GB |
メインボード チップセット Intel B75 LGA 1155 ゲーミング マザーボード DDR3 8GB RAM USB 3.0 ポート
| 港湾: | SATA、VGA、PCI明白なX16、PCI明白なX8、USB 2.0、PS2、USB 2.0、HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
メインボード Intel B85 ゲーミング マザーボード LGA 1150 サポート Usb3.0 および DDR3 Ram PC
| 港: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、USB 3.0、PCI-E 3.0、HD |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
LGA 1151 ソケット DDR4 Intel PC マザーボード H310 ゲーム用 I7 8700
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |
ギガバイト H81M DS2 LGA 1150 インテル PC マザーボード 16GB SATA SATA III SATA II
| ポート: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、PCI明白なX8、PCI明白なX4、USB 2.0の表示ポート、イーサネット、USB 3.0、PCI明白なX1 |
|---|---|
| 最大ラム容量: | 16ギガバイト |
| 適用: | 卓上 |
ATX H110 ITX マザーボードソケット LGA1151 2x1.35V 双チャンネル DDR4 32G ゲーム マザーボード
| 港: | Wi-Fi、SATA、DVI、PCI-Express X16、USB 2.0、M.2、USB 3 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 32GB |
V3 / V4 LGAの2011年のマザーボードX99記憶CPUのキットの組合せE5 2678
| 港: | SATA、USB 2.0、PS2、M.2 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | インテル |
| 最大RAM容量: | 64 GB |

