すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
ATX ITX マザーボード H110 H110M サポート I7 プロセッサ 32GB ソケット 1151
| 港: | Wi-Fi、SATA、DVI、PCI-Express X16、USB 2.0、M.2、USB 3 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 32GB |
H 61 マイニング マザーボード ソケット LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800MHz 1066MHz 1333MHz
| ポート: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、支払の後の5日に出荷されるPCI明白なX1 |
|---|---|
| CPU タイプ: | サポートIntel 32nmプロセッサの中心i7/Core i5/Core i3 |
| 最大ラム容量: | 16ギガバイト |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 ゲームマザーボード 4 X DDR3 スロットサポート 4代目 Intel Core I7 I5 I3
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、USB 3.0、PCI-E 3.0、HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 32GB |
PCWINMAX OEM H610 ミニ ITX LGA 1700 ゲームマザーボード DDR4 サポート 10TH 11TH PCIe 4 SATA 6gb/s デスクトップ メインボード
| チップセット: | インテルH610 |
|---|---|
| 形状因数: | ミニITX |
| 最高の記憶: | 64GB |
PCWINMAX G31 セット マザーボード LGA775 ファンプロクサーE5 CPU DDR2 2GB RAM x 2 デスクトップ マザーボード コンボ
| 港湾: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大RAM容量: | 4 GB |
PCWINMAX G41 セット マザーボード LGA775 ファンプロクサーE5 CPU DDR3 4GB RAM デスクトップ マザーボードキット
| 港湾: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大RAM容量: | 4 GB |
PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 LGA 1200 mATX M.2 オリジナル H510 チップセット メインボード
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DPポート デスクトップ マイクロATXマザーボードサポート 11 10代目
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
PCWINMAX B450 Wifiソケット AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP アウトプット mATX マザーボード
| 港湾: | SATA,VGA,PCI-Express X16,USB2 について0PS2,イーサネット,PCI-Express X1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64 GB |
| 適用する: | デスクトップ |
PCWINMAX B450 Wifiソケット AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP アウトプット mATX マザーボード R5 3rd 2nd 1st Gen Prprocessor
| 港湾: | SATA,VGA,PCI-Express X16,USB2 について0PS2,イーサネット,PCI-Express X1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64 GB |
| 適用する: | デスクトップ |

