すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256-bit ゲーミンググラフィックスカード、デュアルファン レイ トレーシング GPU、1440P ゲーミングPC向け、卸売
| 商品の状態: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| 応用: | ワークステーション、ラップトップ、デスクトップ |
| コアクロック(MHz): | 1777MHz |
PCWINMAX オリジナル GeForce GT 610 2GB DDR3 64ビット ロープロファイル グラフィックカード VGA出力 PCIe電源不要 マルチモニター対応 ビジネスデスクトップ & オフィスPC OEM/ODM バルク
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| モデル番号: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
Radeon RX 470 4GB 128bit マルチディスプレイビデオカード 6pin 1216MHz
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
| コアクロック(MHz): | 800MHz |
PCWINMAX低プロフィール ゲフォース RTX 3050 6GB GDDR6 96ビットグラフィックカード,SFFワークステーション,ライトAI&コンテンツ作成,OEM/ODMサポート
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI Express 4.0 X16 |
| コアクロック(MHz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX GTX 1060 3GB 5GB 6GB 192ビット ゲーム 1556 / 1797MHz
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192ビット HD/DP/DVI 1680MHz デュアルファン 1680MHz ゲームグラフィックカード
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | nvidia |
PCWINMAX 新型GTX 1650Mグラフィックカード 4GB GDDR5 128Bit PCI-E 3.0 HD DP出力 GPU 卸売用 カスタマイズ
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| コアクロック(MHz): | 1605MHz |
| クーラータイプ: | ファン |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4GB 128 ビット GDDR5 モバイル GPU - リグおよびデスクトップ用 4GB VRAM、GDDR5 メモリ
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| コア クロック(Mhz): | 1605MHz |
| より涼しいタイプ: | ファン |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 ツインファン HD/DP オリジナル GPU グラフィックカード
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| 適用する: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コアクロック (Mhz): | 1410MHz |
ゲーミング GeForce GT 1030 4GB DDR4 64ビット HD DVI 出力対応 DirectX 12 ロープロファイル GPU
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1227/1468MHz |

