すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 578 製品.
PCWINMAX HM77 DDR3 OEM マイクロATXソケット PGA 989 オリジナル メインボード マザーボード
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、M.2、USB 3.0 |
|---|---|
| CPU タイプ: | インテル |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX ミニ ITX H510 LGA1200 サポート 11/10th Gen I3 I5 I7 CPU デュアルチャネル DDR4 VGA+HD出力 インダストリアル メインボード
| 港湾: | VGA,USB20イーサネット USB30HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 64GB |
G41 ゲーミング マザーボード IDE SATA DDR3 8GB LGA775 コア I7 コア I5 コア I3
| 港湾: | SATA,DVI,VGA,PCI-Express X16,USB20PS2,イーサネット,USB30PCI-E 3 について0HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 8 GB |
メインボードチップセット インテル B75 LGA1155 マイクロATX DDR3 1600MHz デスクトップ マザーボード
| 港: | PS2、SATA、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 マイクロATXゲームPCマザーボード DDR3 M.2 USB 3.0ポート
| 港湾: | SATA、VGA、PCI明白なX16、PCI明白なX8、USB 2.0、PS2、USB 2.0、HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX H61 ソケット LGA1155 DDR3 マイクロATX パソコンゲームマザーボード
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、支払の後の5日に出荷されるPCI明白なX1 |
|---|---|
| CPU タイプ: | サポートIntel 32nmプロセッサの中心i7/Core i5/Core i3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX H110 デスクトップ用のデュアルチャネルDDR4 32GB LGA 1151 マイクロATXゲームマザーボード
| 港湾: | Wi-Fi、SATA、DVI、PCI-Express X16、USB 2.0、M.2、USB 3 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 32GB |
PCWINMAX LGA1155 マザーボード H61 マイクロATX DDR3 メインボード 2代目 3代目 Core i7 i5 i3
| 港湾: | SATA、VGA、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX HM55 PGA988 マイクロATX DDR3 デスクトップ マザーボード サポート 8GB メモリ i3 i5 i7 メインボード
| Ports: | DVI, PCI-Express X1, PCI-Express X16, SATA, USB 2.0,VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximum Ram Capacity: | 8 GB |
PCWINMAX B75 LGA1155 Micro ATX マザーボード 第3/2世代 Core i3/i5/i7 CPU DDR3 デュアルチャネル SATA 3.0 USB 3.0 対応 安定した OEM マザーボード ビジネス/オフィス PC向け
| ポート: | SATA,VGA,PCI-Express X16,PCI-Express X8,USB 2 について0PS2,USB20HD |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |

