すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 578 製品.
PCWINMAX オリジナル H510 Pro LGA 1200 10代目/11代目 マイクロATX DDR4 シングル M.2 ゲームマザーボード
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64GB |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX 新型H510 LGA1200 ミニITXマザーボード 双チャンネル DDR4 VGA+HD出力 インダストリアル メインボード
| 港湾: | VGA,USB20イーサネット USB30HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 64GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 ゲームマザーボード DDR3 USB 3.0 VGA HDポート デスクトップ B75 チップセット メインボード
| 港湾: | SATA,VGA,PCI-Express X16,PCI-Express X8,USB 2 について0PS2,USB20HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX 新型H110Aソケット 1151 GDDR4 Max 64GB マイクロATX オリジナルH110チップセット デスクトップマザーボード サポート 6/7/8/9 Gen プロセッサ
| ポート: | Wi-Fi、SATA、DVI、PCI-Express X16、USB 2.0、M.2、USB 3 |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大 RAM 容量: | 32GB |
Intel H61 マザーボード オリジナル チップ VGA PS2 ATX DDR3 16GB LGA1155
| 港: | SATA、VGA、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
H61 MXL3.0 USB 3.0 H61 MXL H61 BC メイン ボード サポート Intel およびデザイン ロゴ
| 港湾: | SATA,DVI,VGA,PCI-Express X16,USB20PS2,PCI-Express X1 支払後5日以内に出荷されます |
|---|---|
| CPU タイプ: | サポートIntel 32nmプロセッサの中心i7/Core i5/Core i3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX B75M2-Plus LGA 1155 ゲームデスクトップ マイクロATXマザーボード DDR3サポート I3 I5 I7 B75
| 港湾: | SATA,VGA,PCI-Express X16,PCI-Express X8,USB 2 について0PS2,USB20HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX B85 LGA 1150 デスクトップコンピュータ マザーボード 4 X DDR3 1600/1333/1066 MHZ M.2 スロット
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、USB 3.0、PCI-E 3.0、HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 32GB |
PCWINMAXゲーミング ゲーフォース RTX 3060 Ti 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 ツインファンゲーミング GPU
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| 応用: | ワークステーション、ラップトップ、デスクトップ |
| コアクロック(MHz): | 1410MHz |
インテル HM77 マザーボード PC コア I5 I7 DIMM 16G PGA989 1066 1333 1600 SDRAM
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、M.2、USB 3.0 |
|---|---|
| CPU タイプ: | インテル |
| 最大RAM容量: | 16 GB |

