すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 578 製品.
PCWINMAX 新 H410 LGA 1200 DDR4 デュアルメモリチャンネル 64GB 容量 H410 チップセット マザーボード OEM ODM 対応
| ポート: | Wi-Fi、SATA、DVI、PCI-Express X16、USB 2.0、M.2、USB 3 |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192ビット サポート ディレクトX 12 デュアルファン DVI DP HD アウトプット オリジナル GTX1060 デスクトップ GPU
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1556/1771MHz |
CE FCC ITX マザーボード Intel H510 チップセット LGA 1200 64GB 容量 ミニ ITX DDR4
| 港: | VGA、USB 2.0、イーサネット、USB 3.0、HD |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 64GB |
インテル デスクトップ メインボード B85 ソケット 1150 2*DDR3 MAX 16GB 1333 1600 メモリ
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 16 GB |
| 適用する: | 卓上 |
16GB Intel PC マザーボード A77 ソケット AM3+ DDR3 Micro ATX
| ポート: | PCI明白なX1、PCI明白なX16、USB 2.0、USB 3.0 |
|---|---|
| 最大ラム容量: | 16ギガバイト |
| 適用: | サーバー/ワークステーション |
AM3+プロセッサーDDR3のための1066MHz 1333MHz 1600MHzの賭博のマザーボードAMD A77
| ポート: | PCI明白なX1、PCI明白なX16、USB 2.0、USB 3.0 |
|---|---|
| 最大ラム容量: | 16ギガバイト |
| 適用: | サーバー/ワークステーション |
GeForce RTX 3060 Ti 8GB GDDR6
| 商品の状態: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| 適用する: | ワークステーション、ラップトップ、デスクトップ |
| コアクロック(MHz): | 1665MHz |
PCWINMAX AM4 B450 GDDR4 デスクトップ マイクロATX マザーボード B450 チップセット ゲーム メインボード
| 港湾: | SATA,VGA,PCI-Express X16,USB2 について0PS2,イーサネット,PCI-Express X1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 32GB |
| 適用する: | デスクトップ |
PCWINMAX ミニ ITX H310 DDR4 LGA 1151 オリジナルチップセット サポート 8th 9th Gen CPU PCI-E x 16 スロット ミニ PC マザーボード
| 港湾: | Wi-Fi、SATA、VGA、USB 2.0、イーサネット、M.2、USB 3.0 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 32GB |
| 適用する: | サーバー/ワークステーション |
PCWINMAX HM65 インダストリアルマザーボード LGA988 DDR3 モモリースロット 8G インダストリアルミニITXボード インテル 2 3rd
| 港湾: | DVI、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 8 GB |

