すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU シングルファン DP HD DVI出力 グラフィックカード OEM ODM対応
| 応用: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
| コアクロック(MHz): | 1216のMHz |
ワークステーション デスクトップのための 4NS 多表示ビデオ カード RX 570 4GB 128bit 1710 Mhz
| 応用: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
| コアクロック(MHz): | 1710MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI ポート 低プロファイル グラフィックカード サポート OEM ODM
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super 6GB グラフィックスカード デュアルファン GDRR6 192Bit PCIE 3.0X16 コンピュータゲーミング GPU HD/DP/DVI ポート搭載
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| ビデオ メモリの速度: | 1.4ns |
| コアクロック (Mhz): | 1530 / 1785 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB GDDR5 256Bit PC ゲームビデオカード HD DP DVI PCI エクスプレス 3.0 デスクトップコンピュータのGPU
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
PCWINMAX オリジナル GT 210 1GB GDDR3 64bit ロープロファイル ビデオカード HD VGA DVI出力 デスクトップグラフィックカード OEM卸売対応
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| モデル番号: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コアクロック(MHz): | 1GB |
PCWINMAX Geforce GT730 2GB DDR3 128ビット HD/HD/VGA ポート 低プロフィール デスクトップ グラフィックカード 在庫
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| モデル番号: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
PCWINMAXの賭博のGeForce RTX 3050 8GB GDDR6 128ビットHD/DP PCIeはPCの賭博のために4つの二重ファンのグラフィックス・カード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 4.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1755MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 オリジナル 2GB GDDR3 128ビット デュアルファン デスクトップ VGA HD DVI アウトプット グラフィックカード サポート OEM
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| Outputs: | VGA |
PCWINMAX 新しい Radeon RX 580 2048SP 16GB GDDR5 256 ビット PCIE 3.0 ゲーミングビデオカード、HD/DP/DVI ポート搭載、デスクトップコンピュータ用
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |

