すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 465 製品.
PCWINMAX 新型A320 マイクロATX DDR4 OEM ODM卸売マザーボード ソケット AM4 ゲーム メインボード デスクトップ用
| 形状因数: | マイクロATX |
|---|---|
| SATAの港: | 2 |
| 記憶スロット: | 2 |
X99 ゲーミング マザーボード RAM CPU キット Xeon X99 DDR4 メモリ 8GB Xeon E E5 2620
| ポート: | SATA、USB 2.0、PS2、M.2 |
|---|---|
| CPU タイプ: | インテル |
| 最大ラム容量: | 64GB |
PCWINMAX B760 LGA1700 デュアルM.2 ゲームマザーボード DDR5 マイクロATX メインボード PC用 デクストップ
| チップセット: | InteI@B760のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
CE FCC マイナー ビデオ カード Gtx 1070 8gb 愛好家 256bit 8192MB メモリ容量
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| チップセットの製造業者: | nVIDIA |
PCWINMAX B450M VHD Plus AM4 ゲームマイクロATX DDR4 M.2 B450 Plus マザーボード
| 港: | SATA、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、PCI明白なX1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64 GB |
| 適用する: | 卓上 |
PCWINMAX B450 Plus ソケット AM4 ゲームマザーボード マイクロATX DDR4 M.2 B450 チップセット メインボード
| 港湾: | SATA、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、PCI明白なX1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64 GB |
| 適用する: | デスクトップ |
X99賭博のマザーボード デスクトップDDR3 DDR4 128GB LGA1155 1600MHz 1333MHz
| 港: | PCI-Express X1、PCI-Express X16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 128 GB |
クリプト マイニング GPU RTX 3070 8GB GDDR6 256BIT 1110MHz 130W ラップトップ グラフィックス RTX
| 適用: | ラップトップ |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| ビデオ メモリの速度: | 0.4ns |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVIポート パソコン用低プロファイル VGAカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | VGA |

