すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 465 製品.
PCWINMAX GT 210 1GB 64bit GDDR3 低プロフィール シングルファン HD VGA デスクトップビデオカード 原 PCI エクスプレス 2.0x16 GPU
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Support 4th Gen Intel Core I7 I5 I3
| ポート: | SATA,DVI,VGA,PCI-Express X16,USB20PS2,イーサネット,USB30PCI-E 3 について0HD |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大 RAM 容量: | 32GB |
Gaming Placa De Video CMP 90HX リグ 170HX 220HX 50HX 10GB 320W 320bit メモリ インターフェイス
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 2622MHz |
ATX H110 ITX マザーボードソケット LGA1151 2x1.35V 双チャンネル DDR4 32G ゲーム マザーボード
| 港: | Wi-Fi、SATA、DVI、PCI-Express X16、USB 2.0、M.2、USB 3 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 32GB |
PWINMAX H81 LGA 1150 ミニ ITX 2チャネルDDR3 4代目 5代目のCPU用のオリジナルゲームマザーボード
| 港湾: | VGA、USB 2.0、PS2、USB 3.0 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 16 GB |
| 適用する: | サーバー/ワークステーション |
PCWINMAX B560 MATXゲームマザーボード LGA1200ソケット B560チップセット 11代目と10代目のインテルプロセッサをサポート
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
PCWINMAX B85 カスタムPCマザーボード マイニングゲーム LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 ハードディスクマザーボード
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、M.2、USB 3.0、PCI-E 3.0 |
|---|---|
| CPU タイプ: | インテル |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
賭博デスクトップATX B450のために最高真新しいマザーボードAMD B450トマホーク
| 港: | SATA、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、PCI明白なX1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 32GB |
| 適用: | 卓上 |
PCWINMAX H510-VH Plus マザーボード DDR4 3200MHz HD DP VGA ポート H510 チップセット LGA 1200 10代目と11代目のプロセッサ
| 港: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
PCWINMAX ゲーミング A520 AM4 マイクロ ATX マザーボード - 第 3 世代 AMD Ryzen 3000、M.2 マザーボード
| チップセット: | AMD A520のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形式要素: | マイクロATX |

