すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 465 製品.
PCWINMAX GeForce GT 740 サポート OEM オリジナル 2GB GDDR3 128ビット デュアルファン デスクトップ VGA HD DVI アウトपुट グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
H110M ゲーミング マザーボード サポート 16GB Ddr4 2133MHz 2400MHz メモリ
| 港: | Wi-Fi、SATA、DVI、PCI-Express X16、USB 2.0、M.2、USB 3 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4GB 128 ビット GDDR5 モバイル GPU - リグおよびデスクトップ用 4GB VRAM、GDDR5 メモリ
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| コア クロック(Mhz): | 1605MHz |
| より涼しいタイプ: | ファン |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 ツインファン HD/DP オリジナル GPU グラフィックカード
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| 適用する: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コアクロック (Mhz): | 1410MHz |
PCWINMAX B650M ゲーム Wifi 6E AM5 DDR5 SATA 6Gbps M.2 ATX マザーボード R7 R8 R9シリーズプロセッサ オリジナルB650チップセット メインボード
| チップセット: | B650チップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
PCWINMAX H81 LGA1150 ゲームマザーボード サポート 1333/1600MHz DDR3 ダブルチャネルマックス 16G 4th Gen MATX メインボード
| 港湾: | SATA、VGA、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX 新型H61ソケット LGA1155 DDR3 マイクロATX パソコンゲームマザーボード 2代/3代 I3 I5 I7 サポート OEM ODM 卸売
| 港湾: | SATA,HD,VGA,PCI-Express X16,USB2 について0PS2,PCI-Express X1 支払後5日以内に出荷されます |
|---|---|
| CPU タイプ: | サポートIntel 32nmプロセッサの中心i7/Core i5/Core i3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
3D ゲーミング Placa De Video GTX 1050ti 4GB DDR5 128bit 1124 MHz
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1124のMHz |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 ゲームマザーボード コア I3 コア I5 コア I7
| 港湾: | SATA、VGA、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
メインボード チップセット Intel B75 LGA 1155 ゲーミング マザーボード DDR3 8GB RAM USB 3.0 ポート
| 港湾: | SATA、VGA、PCI明白なX16、PCI明白なX8、USB 2.0、PS2、USB 2.0、HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |

