すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 465 製品.
PCWINMAX H510 LGA 1200 マイクロATX パソコンゲームマザーボード サポート DDR4 64GB RAM 容量 NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
LGA 1151 B250 ゲーミングマザーボード DDR4 32GB デュアル RAM チャネル
| 港: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| チップセット: | 採鉱b250 |
| 最大 RAM 容量: | 16GB |
PCWINMAX Compact RTX 3050 6GB GDDR6 96-bit Gaming GPU, Low Profile Design for 1080P Gaming in Small Form Factor Desktop
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI Express 4.0 X16 |
| コアクロック(MHz): | 1042/1470MHz |
ゲーム インテル メインボード X79 デスクトップ 4 DDR3 RAM 64GB LGA2011 インテル I7 Xeon 2011
| 港: | PCI-Express X1、PCI-Express X16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 128 GB |
PCWINMAX H610 LGA 1700 マザーボード DDR4 M.2 NVME PCIe 4.0 USB3.0 ゲーミングマザーボード 第12/13/14世代プロセッサー対応
| ポート: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大 RAM 容量: | 64GB |
| 応用: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX B450M AM4 ゲームマイクロATX DDR4 M.2 B450 チップセット マザーボード デスクトップ用
| 港湾: | SATA、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、PCI明白なX1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64 GB |
| 適用する: | 卓上 |
12 ナノメートル GPU GTX 1660 Ti SUPER 6GB 192 ビット 1530MHz 2001MHz
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| ビデオ メモリの速度: | 1.4ns |
| コアクロック (Mhz): | 1710MHz |
PCWINMAX OEM ラデオン RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI エクスプレス 3.0 デュアルファン
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192ビット サポート ディレクトX 12 デュアルファン DVI DP HD アウトプット オリジナル GTX1060 デスクトップ GPU
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX ミニ ITX H510 LGA1200 サポート 11/10th Gen I3 I5 I7 CPU デュアルチャネル DDR4 VGA+HD出力 インダストリアル メインボード
| 港湾: | VGA,USB20イーサネット USB30HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 64GB |

