すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 465 製品.
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 ソケット LGA 1700 12代目 13代目 プロセッサー 双 M.2 WiFi ゲーム マザーボード
| チップセット: | InteI@B760のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因子: | マイクロATX |
PCWINMAX X79 デスクトップ ATX マザーボード LGA 2011 4チャンネル DDR3 スロットゲーム X79 メインボード
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 128 GB |
| 適用する: | デスクトップ |
PCWINMAX 新型B650M AM5 マイクロATX VGA HD DP Wi-fiポート M.2 SATA 6Gb/s B650 チップセット ゲーム Mtherboard
| チップセット: | B650チップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
PCWINMAX B650 ソケット AM5 ダブルチャネル DDR5 マイクロATXゲームマザーボード サポート R7 R8 R9 プロセッサ
| チップセット: | B650チップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128ビット VGA HD DVI アウトプット デスクトップ用のオリジナルグラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit 512SP VGA HD DVI アウトプット 低プロファイル デスクトップ グラフィックカード
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
メインボード Intel B85 ゲーミング マザーボード LGA 1150 サポート Usb3.0 および DDR3 Ram PC
| 港: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、USB 3.0、PCI-E 3.0、HD |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX ラデオン HD6450 1GB 低プロファイル PCIe x16 64ビット HD VGA DVI ポート ビデオカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コアクロック (Mhz): | 625MHz |
PCWINMAX B650M ゲーム AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6Gb/s HD DP VGA マイクロATX B650 マザーボード
| チップセット: | B650チップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
PCWINMAX H81 ゲームマザーボード デュアルチャネル DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe スロット LGA1150 mATX メインボードサポート 4th Gen
| 港湾: | SATA、VGA、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 16 GB |

