すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 465 製品.
PCWINMAX ゲーム A520 ソケット AM4 DDR4 マイクロATX マザーボード Ry 3000 4000 5000シリーズプロセッサをサポートする マザーボード
| チップセット: | AMD A520のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 64 ビット グラフィックカード HD+HD+DP ポート 低プロファイル ビデオカード PC用
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128ビット オリジナル VGA HD DVI アウトプット デスクトップ グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1020MHz |
PC デスクトップ マザーボード LGA 2011 X79 サポート 4*DDR3 Ram ゲーミング ボード 64GB
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 128 GB |
| 適用する: | 卓上 |
PCWINMAX Geforce GT 705 ビデオカード 2GB GDDR3 64ビット HD DP VGA出力 ロープロファイル グラフィックカード OEM バルク卸売用
| アプリケーション: | デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | VGA、HD、DVI |
HM55 ゲーミング マザーボード Intel I3 冷却ファン デュアル CPU PGA988
| ポート: | DVI、PCI明白なX1、PCI明白なX16、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| チップセット: | Intel hm55 |
| 最大ラム容量: | 8GB |
B85M-G ゲーミング マザーボード M-ATX B85M DDR3 LGA1150 インテル B85 32GB用
| ポート: | DVI、VGA、USB 2.0の表示ポート、イーサネット、USB 3.0、PCI-E 3.0、PCI明白なX1 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大ラム容量: | 32GB |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI ポート 低プロファイル グラフィックカード サポート OEM ODM
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
Gtx 650 750 760 960 2g 4g 6g Gddr4のビデオ カードGddr5 Dvi Vga 192BIT GTX760
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 2.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1046MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 オリジナル 2GB GDDR3 128ビット デュアルファン デスクトップ VGA HD DVI アウトプット グラフィックカード サポート OEM
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| Outputs: | VGA |

