すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 465 製品.
ゲーム用メインボード B250 LGA1151 サポート DDR4 32gb デュアル RAM チャネル
| 港: | DVI、PCI-E 3.0、PCI明白なX1、PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 32GB |
Intel HM76 ラップトップ ゲーミング マザーボードは、4 つの SATA PGA 989 Micro-ATX をサポートします
| ポート: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、M.2、USB 3.0 |
|---|---|
| CPU タイプ: | インテル |
| 最大ラム容量: | 16ギガバイト |
インテル B150M ゲーミング メインボード ソケット 1151 DDR4 最大 32GB 2133 MHz 非 ECC
| ポート: | PCI-E 3.0、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| チップセット: | Intel B150M |
| 最大ラム容量: | 32GB |
ASUS Intel B150M LGA 1151 ゲーミング マザーボード 64GB USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| ポート: | M.2 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大ラム容量: | 64GB |
16GB GDDR5 5600MHz デスクトップモジュール ゲームメモリー OEM ODMサポート 100% 完全互換性
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| タイプ: | DDR5 16GB RAM |
| 頻度: | 5600 MHz |
G31 ゲーミング マザーボード LAG 775 771 DDR2 4GB RAM サポート 1333MHz
| 港湾: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大RAM容量: | 4 GB |
X79 Express チップセット ゲーミング メインボード キット Xeon X79+DDR3 RAM 4GB 8GB+E5 CPU
| 港: | SATA、USB 2.0、PS2、M.2 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | インテル |
| 最大RAM容量: | 64GB |
LGA 1151 ソケット DDR4 Intel PC マザーボード H310 ゲーム用 I7 8700
| 港: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
nVIDIA ゲーミング GPU GT640 1G 192bit 800/3800MHZ DDR3 PCI Express 2.0 X16
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 2.0 X16 |
| 出力: | VGA |
PCWINMAX H610 LGA 1700 ソケット DDR5 シングル M.2 スロット マイクロ ATX PCIe 4.0 ゲームマザーボード
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64GB |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |

