すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 466 製品.
PCWINMAX B760 GDDR5 ソケット LGA 1700 13代目 14代目のサポート CPU デュアル M.2 マイクロ ATX PCIe 5.0 デスクトップ マザーボード
| チップセット: | InteI@B760のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
PCWINMAX B760 LGA1700 DDR4 VGA/HD/DP 出力 mATX マザーボード 12th/13th/14th Gen i3 i5 i7 インテルプロセッサをサポート
| チップセット: | InteI@B760のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
ITX メインボード H81 LGA1150 サポート 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz メモリ
| 港: | VGA、USB 2.0、PS2、USB 3.0 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 16 GB |
| 適用: | サーバー/ワークステーション |
LGA 1700 ソケット H610 マザーボード DDR4 12代目のコアをサポート M.2 スロット
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64GB |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX H610 DDR4 マイクロATX LGA 1700 マザーボード M.2 PCIe 4.0 デスクトップ用
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64GB |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX ミニ ITX マザーボード H81 LGA1150 16GB 1600MhzまでのDDR3をサポート メモリコア i3 i5 i7 4代目 Xeon E3 V3 プロセッサ
| Ports: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximum Ram Capacity: | 16 GB |
| Application: | Server/Workstation |

