すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX ECC DDR3 4GB デスクトップ RAM メモリ 1333mhz 1600mhz PC3-12800 PC3-10600
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| タイプ: | DDR3 |
| 機能: | ECC |
H310 ITX マザーボード RAM 容量 32GB 3333MHZ 2 DDR4 DIMM
| 港: | Wi-Fi、SATA、VGA、USB 2.0、イーサネット、M.2、USB 3.0 |
|---|---|
| メモリーバンク: | 2 DDR4 DIMM |
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
ITX メインボード H81 LGA1150 サポート 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz メモリ
| 港: | VGA、USB 2.0、PS2、USB 3.0 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 16 GB |
| 適用: | サーバー/ワークステーション |
記憶タイプと互換性があるAMD A320 AM4のマザーボードDDR4ソケット
| 記憶タイプ: | DDR4 |
|---|---|
| 拡張スロット: | DVI、VGA、PCI明白なX16の表示ポート、M.2、USB 3.0、HD |
| SATAの港: | 2 |
PCWINMAX A320のマザーボード- AMD Ryzen AM4、M.2 NVMe、2 SATA3、HD、DVIのVGAのマザーボード
| ソケットのタイプ: | AM4 |
|---|---|
| 記憶スロット: | 2 |
| SATAの港: | 2 |
PCWINMAX B450M VHD Plus AM4 ゲームマイクロATX DDR4 M.2 B450 Plus マザーボード
| 港: | SATA、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、PCI明白なX1 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64 GB |
| 適用する: | 卓上 |
PCWINMAX H610 ミニ ITX LGA 1700 インダストリアルマザーボード DDR4 12世代コアプロセッサをサポート
| チップセット: | インテルH610 |
|---|---|
| 形状因数: | ミニITX |
| 最高の記憶: | 64GB |
LGA 1700 ソケット H610 マザーボード DDR4 12代目のコアをサポート M.2 スロット
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64GB |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |

