すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
PCWINMAX 新型ミニITX H510 LGA1200 マザーボード 双チャンネル DDR4 VGA+HD出力サポート OEM ODM
| 港湾: | VGA,USB20イーサネット USB30HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 64GB |
PCWINMAX H310 LGA 1151 マザーボード コア 8代目 9代目 CPU マイクロATX DDR4 マザーボード
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |
PCWINMAX 工場出力 G31 MATX マザーボード オリジナル G31 チップセット LGA775 DDR2 マックス 4GB デスクトップ メインボード Core 2 Duo/Pentium CPU
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大 RAM 容量: | 4ギガバイト |
PCWINMAX H310 チップセット マイクロATXマザーボード LGA 1151 DDR4, M.2 & SATA 6Gb/s対応 オフィスPC向け 8th 9th Gen i3 i5 i7 CPUをサポート
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |
PCWINMAX H110 LGA1151 マイクロATXデスクトップマザーボード,DDR4 双チャンネルサポート 6th 7th Gen i3 i5 i7 CPU, オフィス&ゲームPC向け,OEM卸売
| ポート: | Wi-Fi、SATA、DVI、PCI-Express X16、USB 2.0、M.2、USB 3 |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大 RAM 容量: | 32GB |
PCWINMAX H81 チップセット LGA1150 マイクロATXマザーボード サポート 4th Gen CPU i3/i5/i7 DDR3 1333/1600MHz デュアルチャネルマックス 16GB オフィス/ビジネスPC用の安定 OEMマザーボード
| ポート: | SATA、VGA、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |
PCWINMAX B85 カスタムPCマザーボード マイニングゲーム LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 ハードディスクマザーボード
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、M.2、USB 3.0、PCI-E 3.0 |
|---|---|
| CPU タイプ: | インテル |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
3D ゲーミング Placa De Video GTX 1050ti 4GB DDR5 128bit 1124 MHz
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1124のMHz |
採掘装置のメインボード H81 LGA1150 DDR3 1066MHz 1333MHz 1600MHz メモリ
| 港: | SATA、VGA、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX H81 LGA 1150 ミニ ITX PC マザーボード 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz メモリ オリジナル プラカ・メイ
| 港湾: | VGA、USB 2.0、PS2、USB 3.0 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 16 GB |
| 適用する: | サーバー/ワークステーション |

