すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
Placa De Video カラフル GTX 950 2GB 4GB GDDR5 128bit サポート サンプル DP DVI HD
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1124のMHz |
ASUS Intel B150M LGA 1151 ゲーミング マザーボード 64GB USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| ポート: | M.2 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大ラム容量: | 64GB |
PCWINMAX LGA 1155 コンボ H61 マザーボード + i5 3470 クアッドコア CPU + 16GB DDR3 RAM + ファンキット
| 港: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、支払の後の5日に出荷されるPCI明白なX1 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | サポートIntel 32nmプロセッサの中心i7/Core i5/Core i3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX H81 LGA1150 マイクロATXマザーボード サポート 1333/1600MHz デスクトップPC用 双チャンネル DDR3
| 港湾: | SATA、VGA、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX B650M ゲーム AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6Gb/s HD DP VGA マイクロATX B650 マザーボード
| チップセット: | B650チップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| フォームファクター: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650 ソケット AM5 ダブルチャネル DDR5 ゲームマザーボード R7 R8 R9 プロセッサ用 マイクロATX
| チップセット: | B650チップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| フォームファクター: | Micro-ATX |
PCWINMAX H81 ゲームマザーボード デュアルチャネル DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe スロット LGA1150 mATX メインボードサポート 4th Gen
| 港湾: | SATA、VGA、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX 新型HM55 PGA 988 インテルPCマザーボード サポート 1st Gen I3 I5 I7 HM55 デュアルメモリーチャンネル DDR3 OEM メインボード
| 港湾: | DVI、PCI明白なX1、PCI明白なX16、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| チップセット: | Intel hm55 |
| 最大RAM容量: | 8 GB |
PCWINMAX H410 デスクトップ メインボード LGA 1200 DDR4 デュアルメモリーチャンネル 64GB 容量 H410 マザーボード サポート OEM ODM
| 港湾: | Wi-Fi、SATA、DVI、PCI-Express X16、USB 2.0、M.2、USB 3 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX 新型H61ソケット LGA1155 DDR3 マイクロATX パソコンゲームマザーボード 2代/3代 I3 I5 I7 サポート OEM ODM 卸売
| ポート: | SATA,HD,VGA,PCI-Express X16,USB2 について0PS2,PCI-Express X1 支払後5日以内に出荷されます |
|---|---|
| CPUタイプ: | サポートIntel 32nmプロセッサの中心i7/Core i5/Core i3 |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |

