すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 578 製品.
3D ゲーミング Placa De Video GTX 1050ti 4GB DDR5 128bit 1124 MHz
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1124のMHz |
採掘装置のメインボード H81 LGA1150 DDR3 1066MHz 1333MHz 1600MHz メモリ
| 港: | SATA、VGA、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX H81 LGA 1150 ミニ ITX PC マザーボード 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz メモリ オリジナル プラカ・メイ
| 港湾: | VGA、USB 2.0、PS2、USB 3.0 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 16 GB |
| 適用する: | サーバー/ワークステーション |
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 10代目/11代目 マイクロATX DDR4 シングル M.2 オリジナル H510 チップセット メインボード
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 64GB |
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 10代目/11代目 マイクロATX DDR4 シングルM.2 VGA HD DP出力 メインボード
| 港湾: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
PCWINMAX デスクトップゲームメモリモジュール RAM GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz 高周波
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| タイプ: | DDR5 16GB RAM |
| 頻度: | 4800 MHz 5600 MHz |
PCWINMAX 新型B650M AM5 マイクロATX VGA HD DP Wi-fiポート M.2 SATA 6Gb/s B650 チップセット ゲーム Mtherboard
| チップセット: | B650チップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| フォームファクター: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650 ソケット AM5 ダブルチャネル DDR5 マイクロATXゲームマザーボード サポート R7 R8 R9 プロセッサ
| チップセット: | B650チップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| フォームファクター: | Micro-ATX |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |
PCWINMAX コンボセット&卸売価格 G31 LGA775 メザーボードとXeon E5 CPU マイクロATX DDR2 マックス 4GB 安定 オフィス PC コンボ 使用可能,OEM卸売
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大 RAM 容量: | 4ギガバイト |

