すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ graphic card for mining ] 一致 609 製品.
Gaming Placa De Video CMP 90HX リグ 170HX 220HX 50HX 10GB 320W 320bit メモリ インターフェイス
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 2622MHz |
ミニ ITX マザーボード HM65 ソケット PGA989 SATA 2.0 DDR3 1600MHZ 1333MHZ 1066MHZ
| ポート: | Wi-Fi、SATA、VGA、USB 2.0、イーサネット、M.2、USB 3.0 |
|---|---|
| 最大ラム容量: | 32GB |
| 適用: | サーバー/ワークステーション |
ITX メインボード H81 945 チップセット ソケット 775 DDR3 1600MHz 1333MHz
| ポート: | VGA、USB 2.0、PS2、USB 3.0 |
|---|---|
| 最大ラム容量: | 16ギガバイト |
| 適用: | サーバー/ワークステーション |
Intel ITX マザーボード HM65 INTEL 統合型 2x1.5V DDR3 DIMM 32GB
| ポート: | Wi-Fi、SATA、VGA、USB 2.0、イーサネット、M.2、USB 3.0 |
|---|---|
| 最大ラム容量: | 32GB |
| 適用: | サーバー/ワークステーション |
デスクトップ GPU NVIDIA HD7450 HD 6450 HD 6570 DDR3 2GB Directx 11
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 2.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 625MHz |
PCWINMAX H310 マザーボード LGA1151 DDR4 ゲーム MATX メインボードサポート 8代目 I3 I5 I7
| 港湾: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX OEM B85 LGA 1150 デスクトップ PCIEx16 パソコンマザーボード マイクロATX DDR3 HD VGA マルチメディア出力 メインボード
| 港湾: | SATA,DVI,VGA,PCI-Express X16,USB20PS2,イーサネット,USB30PCI-E 3 について0HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 32GB |
PCWINMAX X79 デスクトップ ATX マザーボード LGA 2011 4チャンネル DDR3 スロットゲーム X79 メインボード
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 128 GB |
| 適用する: | デスクトップ |
PCWINMAX マザーボード H310 DDR4 LGA1151 オリジナル H310 チップセット メインボード 8代目 I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX H110 デスクトップマザーボード DDR4 LGA 1151 マイクロATX H110 メインボード 6th 7th Gen i3 i5 i7
| 港湾: | Wi-Fi、SATA、DVI、PCI-Express X16、USB 2.0、M.2、USB 3 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 32GB |

