すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ ram gaming board ] 一致 75 製品.
二重および単一ファンのGeForceのグラフィックス・カードGTX1650 4GB DDR6 128Bit HD DP
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1380MHz |
PCWINMAX B85 カスタムPCマザーボード マイニングゲーム LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 ハードディスクマザーボード
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、M.2、USB 3.0、PCI-E 3.0 |
|---|---|
| CPU タイプ: | インテル |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX A520 AM4 マイクロATXマザーボード Ry 3000/4000G/5000シリーズ CPU DDR4 M.2 NVMe スロット 安定型プラットフォーム ゲームPC OEM卸売
| チップセット: | AMD A520のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| フォームファクター: | Micro-ATX |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 GPU 128 ビット 7.0Gbps シングル ファン DP HD DVI 出力グラフィックス カード
| 応用: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
| コアクロック(MHz): | 1216のMHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 グラフィックカード 4GB GDDR5 128Bit シングルファン DP HD DVI GPU ポート OEM サポート
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1216のMHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 シングルファン 4GB GDDR5 128ビット グラフィックカード DP HD DVI ポート GPU サポート OEM
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU シングルファン DP HD DVI出力 グラフィックカード OEM ODM対応
| 応用: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
| コアクロック(MHz): | 1216のMHz |
PCWINMAXソケット LGA 1150 B85 4チャネル DDR3 スロット マイクロATX デスクトップコンピュータ カスタムPCマザーボード
| 港湾: | SATA,DVI,VGA,PCI-Express X16,USB20PS2,イーサネット,USB30PCI-E 3 について0HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 32GB |
PCWINMAX マザーボード H310 DDR4 LGA1151 オリジナル H310 チップセット メインボード 8代目 I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX H310 チップセット MicroATX マザーボード HD VGA アウトプット付き 9 代目と 8 代目のインテルコアプロセッサをサポート
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |

