すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ ram gaming board ] 一致 75 製品.
LGA 1151 ソケット DDR4 Intel PC マザーボード H310 ゲーム用 I7 8700
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |
PCWINMAX HM77 マザーボードキット DDR3 4GB RAM i3-3110M CPU マイクロATX メインボード コンボ
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、M.2、USB 3.0 |
|---|---|
| CPU タイプ: | インテル |
| 最大RAM容量: | 8 GB |
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 ソケット LGA 1700 12代目 13代目 プロセッサー 双 M.2 WiFi ゲーム マザーボード
| チップセット: | InteI@B760のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因子: | マイクロATX |
PCWINMAX B760 LGA1700 デュアルM.2 ゲームマザーボード DDR5 マイクロATX メインボード PC用 デクストップ
| チップセット: | InteI@B760のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
PCWINMAX X79 デスクトップ ATX マザーボード LGA 2011 4チャネル DDR3 RAM メインボード
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 128 GB |
| 適用する: | デスクトップ |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |
PCWINMAX H310 チップセット マイクロATXマザーボード LGA 1151 DDR4, M.2 & SATA 6Gb/s対応 オフィスPC向け 8th 9th Gen i3 i5 i7 CPUをサポート
| ポート: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPUタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大 RAM 容量: | 16ギガバイト |
GTX1060 3G/6Gコンピュータ弱虫ゲームのグラフィックス・カードgtx1060のデスクトップのグラフィックのオフィスの分離したグラフィックス・カード
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX H510-VH Plus マザーボード DDR4 3200MHz HD DP VGA ポート H510 チップセット LGA 1200 10代目と11代目のプロセッサ
| 港: | SATA、PCI明白なX16 |
|---|---|
| 適用する: | デスクトップ/ホーム/ワークステーション |
| チップセットメーカー: | インテル |
PCWINMAX ゲーミング A520 AM4 マイクロ ATX マザーボード - 第 3 世代 AMD Ryzen 3000、M.2 マザーボード
| チップセット: | AMD A520のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形式要素: | マイクロATX |

