すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ ram gaming board ] 一致 75 製品.
PCWINMAX HM77 マザーボード DDR3 マイクロATXソケット PGA 989 オリジナルゲームメインボード
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、M.2、USB 3.0 |
|---|---|
| CPU タイプ: | インテル |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX X79 マザーボード マイクロATX デスクトップ DDR3 RAM LGA2011 X79 インテルi3 i5 i7 Xeon E5 V2をサポート
| 港湾: | PCI-Express X1、PCI-Express X16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 128 GB |
ゲーム インテル メインボード X79 デスクトップ 4 DDR3 RAM 64GB LGA2011 インテル I7 Xeon 2011
| 港: | PCI-Express X1、PCI-Express X16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0 |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 128 GB |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 ゲームマザーボード 4 X DDR3 スロットサポート 4代目 Intel Core I7 I5 I3
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2のイーサネット、USB 3.0、PCI-E 3.0、HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 32GB |
PCWINMAX X79 デスクトップ ATX マザーボード LGA 2011 4チャンネル DDR3 スロットゲーム X79 メインボード
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
|---|---|
| 最大RAM容量: | 128 GB |
| 適用する: | デスクトップ |
PCWINMAX B75 LGA 1155 ゲームマザーボード DDR3 USB 3.0 VGA HDポート デスクトップ B75 チップセット メインボード
| 港湾: | SATA,VGA,PCI-Express X16,PCI-Express X8,USB 2 について0PS2,USB20HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| フォームファクター: | Micro-ATX |
|---|---|
| SATAの港: | 4 |
| 記憶スロット: | 2 |
PCWINMAX B75 LGA 1155 マイクロATXゲームPCマザーボード DDR3 M.2 USB 3.0ポート
| 港湾: | SATA、VGA、PCI明白なX16、PCI明白なX8、USB 2.0、PS2、USB 2.0、HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| フォームファクター: | Micro-ATX |
|---|---|
| SATAの港: | 4 |
| 記憶スロット: | 2 |
G41 ゲーミング マザーボード IDE SATA DDR3 8GB LGA775 コア I7 コア I5 コア I3
| 港湾: | SATA,DVI,VGA,PCI-Express X16,USB20PS2,イーサネット,USB30PCI-E 3 について0HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 8 GB |

