すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ ram gaming board ] 一致 75 製品.
PCWINMAX H81 LGA1150 ゲームマザーボード サポート 1333/1600MHz DDR3 ダブルチャネルマックス 16G 4th Gen MATX メインボード
| 港湾: | SATA、VGA、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 デスクトップゲームマザーボード DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HDポート B75 チップセット メインボード デスクトップ用
| 港湾: | SATA,VGA,PCI-Express X16,PCI-Express X8,USB 2 について0PS2,USB20HD |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX H310 マザーボード LGA1151 DDR4 ゲーム MATX メインボードサポート 8代目 I3 I5 I7
| 港湾: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、USB 3.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX H61 ソケット LGA1155 DDR3 マイクロATX パソコンゲームマザーボード
| 港湾: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、支払の後の5日に出荷されるPCI明白なX1 |
|---|---|
| CPU タイプ: | サポートIntel 32nmプロセッサの中心i7/Core i5/Core i3 |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
PCWINMAX ゲーム A520 ソケット AM4 DDR4 マイクロATX マザーボード Ry 3000 4000 5000シリーズプロセッサをサポートする マザーボード
| チップセット: | AMD A520のチップセット |
|---|---|
| 拡張スロット: | SATA、PCI明白なX16、M.2 |
| 形状因数: | マイクロATX |
PCWINMAX G41 セット マザーボード LGA775 ファンプロクサーE5 CPU DDR3 4GB RAM デスクトップ マザーボードキット
| 港湾: | PCI明白なX16、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | 中心2のデュオ/ペンティアム/Celeron D/Pentium D |
| 最大RAM容量: | 4 GB |
GTX 1060 ゲーミング ビデオ カード 3*DP ポート 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 ゲームマザーボード コア I3 コア I5 コア I7
| 港湾: | SATA、VGA、USB 2.0、PS2 |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 16 GB |
Intel HM76 ラップトップ ゲーミング マザーボードは、4 つの SATA PGA 989 Micro-ATX をサポートします
| ポート: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、M.2、USB 3.0 |
|---|---|
| CPU タイプ: | インテル |
| 最大ラム容量: | 16ギガバイト |
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 ゲーミング グラフィック カード 1216MHz OEM ODM
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1216のMHz |

