すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 466 製品.
PCWINMAX Factory Outlet グラフィックカード Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 モバイルゲーミングビデオカード HD DP 出力
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1500MHz |
Amd Rx 460 470 550 560 570 580 4gb 8gb Gddr5のグラフィックス・カードの賭博Gpu
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットの製造業者: | AMD |
記憶インターフェイス賭博のビデオ カードGTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 2.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1046MHz |
二重および単一ファンのGeForceのグラフィックス・カードGTX1650 4GB DDR6 128Bit HD DP
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1380MHz |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 ビット 低プロファイル GT730K DVI VGA HD グラフィックカード 192SP
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コアクロック (Mhz): | 800 MHz |
RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPUのグラフィックス・カード6gb 8gb 12gb NVIDIAかブランド
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1594MHz |
控えめな二重ファンGPU LPのグラフィックス・カードGTX1050 2GB DDR5 128bit
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1124のMHz |
RTX 3070mの非66-67MHラップトップのグラフィックス・カード ビデオ8GB GDDR6 256BIT Lhr
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 4.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1710mhz |
RX グラフィック カード RX470 RX550 RX560 RX570 RX580 RX590 4gb 8gb 高ハッシュレート 30mh/s hy メモリ
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX RTX 3070 Ti 8GB 19000MHz メモリークロック グラフィックカード PCI-E X16 インターフェース
| グラフィックス・カード インターフェイス: | PCI-E X16 |
|---|---|
| グラフィックカードブーストクロック: | 1875MHz |
| グラフィックカードモデル: | RTXシリーズ |

