すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 466 製品.
6GB グラフィック カード GTX1660 SUPER NVIDIA 統合冷却ファン OEM サポート
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
|---|---|
| ビデオ メモリの速度: | 1.4ns |
| コア クロック(Mhz): | 1710MHz |
極度のベスト セラーの1660のGTXの1660年代のグラフィックス・カードの賭博GPU GTX 1660極度の6G
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| ビデオ メモリの速度: | 1.4ns |
| コア クロック(Mhz): | 1530 / 1785 MHz |
ゲーミング GPU グラフィック カード GTX 750TI 4GB 1710 Mhz コア クロック VGA DVI HD
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAXゲーミング ゲーフォース GTX 1660 スーパー 6GB 192 ビット HD/DP/DVI アウトプット PCIe 3.0 x16 1660S グラフィックカード
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| ビデオ メモリの速度: | 1.4ns |
| コアクロック (Mhz): | 1530 / 1785 MHz |
非 LHR グラフィック カード RTX 3090 24G ゲーム OC PC ビデオ カード Ddr6 384 ビット 3 ファン
| 適用: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16、PCIを表現する4.0 X46を表現する |
| ビデオ メモリの速度: | 0.4ns |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Tiグラフィックカード 6GB GDDR6 192bit PCIe 3.0 x16 DP HD DVIポート 1500MHz PC VGAカード
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| ビデオ メモリの速度: | 1.4ns |
| コアクロック (Mhz): | 1710MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 スーパーグラフィックカード, 6GB GDDR6 ゲームPC GPU 192ビット ビデオカード PCIe 3.0 x16 1660S ゲームカード
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| ビデオ メモリの速度: | 1.4ns |
| コアクロック (Mhz): | 1530 / 1785 MHz |
Geforce RTX 3070 Ti 8GB グラフィックカード GDDR6X 256 ビット PCIe 4.0 GPU ビデオカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 4.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1575MHz / 1830MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 スーパーグラフィックカード, 6GB GDDR6 ゲームPC GPU 192ビット ビデオカード PCIe 3.0 x16 1660S ゲームカード
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| ビデオ メモリの速度: | 1.4ns |
| コアクロック (Mhz): | 1530 / 1785 MHz |
ゲームPC用グラフィックカード RTX3060 12GB DDR6 192Bit 14000MHZ PCI エクスプレス 4.0
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| 適用する: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コアクロック (Mhz): | 1777MHZ |

