すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 466 製品.
PCWINMAX Radeon RX590 2304sp 8GB GPU 256ビット GDDR5 HDCP対応 コンピュータグラフィックスビデオカード PCIe 3.0 ×16 ビデオゲームグラフィックスカード
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PCWINMAX ゲーフォース GT 710 ゲームグラフィックカード 1GB 2GB 64ビット GDDR3 902 MHz
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128ビットシングルファンゲームグラフィックカード GPU DVI HD VGA低プロファイル出力
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | vga |
GTX 1060 3GB 5GB 6GB メモリ ゲーミング グラフィック カード 192bit 400W ファン 6pin
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 ビット フルサイズ GK108 VGA+HD+DVI インターフェイス 双扇風機 ゲーミング グラフィックカード
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コアクロック (Mhz): | 800 MHz |
AMD Radeon RX6600M ゲーミング グラフィック カード GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 2250MHz |
PCWINMAX Ddr5 4gb VGAカード、Gtx750tiの賭博のグラフィックス・カード
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1020/1085MHz |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w ゲーム グラフィック カード 3*8 ピン 384 ビット
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1695MHz |
PCWINMAX オリジナル GTX750 4GB 128Bit GDDR5 ゲームグラフィックカード Geforce GTX 750 デスクトップ用
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX ラデオン RX 5700 XT 8GB GDDR6 グラフィックカード デュアルファン ゲーム グラフィックカード PC用
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 4.0 X16 |
|---|---|
| アプリケーション: | デスクトップ |
| コアクロック (Mhz): | 1755/1905MHz |

